Защита в уголовных делах по преступлениям в сфере предпринимательства

В последнее время в перечень приоритетных сфер внимания государства попало усиление роли правоохранительных органов по контролю над экономической деятельностью предпринимателей и граждан. Налицо желание государства усилить эту роль правоохранительных органов. Это подтверждается многими прямыми и косвенными признаками.

Огромный опыт в ведении уголовных дел по экономическим преступлениям позволяет нашим адвокатам профессионально и быстро предоставлять нашим клиентам всю необходимую помощь в соответствующих критических ситуациях.

Сотрудники нашей компании — ведущие адвокаты-криминалисты — также являются специалистами по хозяйственному праву, прекрасно разбираются в экономической деятельности предприятия, проводят анализ конкретных хозяйственных схем, хорошо знакомы с методами работы экономических подразделений правоохранительных органов, имеют большой опыт работы в правоохранительных органах и госструктурах.

Доскональное знание всех деталей уголовного процесса в сочетании с принципами детального анализа каждой конкретной ситуации позволяют нашим адвокатам добиваться положительных практических результатов на любом этапе взаимодействия с доверителем: начиная с полезной и квалифицированной консультации и заканчивая представлением интересов по конкретному уголовному делу.